Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Ответы

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с Администрацией

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

You have been disconnected

AntonV

New member
Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
У меня была такая же проблема сейчас вообще выдает ошибку. HTTP error 100. Что делать?

rostof

New member
Пользователь
Реакции
2
Баллы
3
после рестарта стал заходит на сервер, но через несколько секунд-минут выкидывает и вот такое сообщение.

Вложения

rostof

New member
Пользователь
Реакции
2
Баллы
3
Разработчик забил болт на эту ошибку, мне кажется... он даже забил на то, что нужно сервак ребутнуть, их просят это сделать пол дня.

BloodShot

New member
Пользователь
Реакции
3
Баллы
3
У половины игроков такие проблемы, сейчас после ребута сервера все станет гуд хоть и не надолго, будьте готовы к подобным ошибкам, игра всётаки на ранней Бета версии!

Admin

Администратор
Команда форума
Реакции
7
Баллы
18
Разработчик забил болт на эту ошибку, мне кажется... он даже забил на то, что нужно сервак ребутнуть, их просят это сделать пол дня.
Вы не правы, никто не на кого не забивал, тем более болт :) Дело в том что, прежде чем исправить ошибку, нужно выяснить ее природу, из-за чего она возникает, и все эти правки выйду в патче в ближайшее время. Именно по этому разработчики добавили всем, еще месяц бесплатного игрового времени.

rostof

New member
Пользователь
Реакции
2
Баллы
3
Вы не правы, никто не на кого не забивал, тем более болт :) Дело в том что, прежде чем исправить ошибку, нужно выяснить ее природу, из-за чего она возникает, и все эти правки выйду в патче в ближайшее время. Именно по этому разработчики добавили всем, еще месяц бесплатного игрового времени.
Может быть и не прав, не спорю, я с горяча это сказал, так как 2 дня не мог зайти спокойно. Но мне месяц не добавили.

Admin

Администратор
Команда форума
Реакции
7
Баллы
18
Может быть и не прав, не спорю, я с горяча это сказал, так как 2 дня не мог зайти спокойно. Но мне месяц не добавили.
Добавят. Не переживайте, никого не забудут.

Верх