Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Ответы

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с Администрацией

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Реферальная программа в Dual Universe "Пригласи друга"

Admin

Администратор
Команда форума
Реакции
7
Баллы
18
Узнайте, как можно заработать крутые внутриигровые предметы и до 5 месяцев бесплатного игрового времени!

Мы рады сообщить о нашей новой программе «Пригласи друга», которая начнется 27 августа в начале бета-тестирования и позволит игрокам зарабатывать отличные игровые награды каждый раз, когда один из их друзей покупает игровое время. Программа создана для вознаграждения за общее игровое время, приобретенное новобранцами, а не только за общее количество игроков, которые были завербованы.

Как игрок Dual Universe, вы сможете получить уникальную ссылку Recruiter с нового веб-сайта Dual Universe: когда новый веб-сайт будет запущен 27 августа, войдите в систему в заголовке и выберите подстраницу Recruit A Friend в My account. , где будет доступна ваша уникальная ссылка. Вы можете отправить его прямо своим друзьям или воспользоваться встроенной системой сайта.

Как только ваш друг создаст учетную запись, используя эту уникальную ссылку, обе ваши учетные записи будут связаны автоматически! Однако имейте в виду, что после того, как учетная запись будет привязана к рекрутеру, это действие нельзя будет отменить. Каждый раз, когда ваш нанятый игрок впервые покупает игровое время, он получит специальный ускоритель быстрого старта, который включает следующие льготы:

• 1 Статический сердечник типоразмера XS
  • 1 СКИН КАБИНЫ
  • 1 контейнерный концентратор
  • 2 Размер контейнера S
  • Чертеж двухместного спидера
  • Одноразовый телепорт, чтобы ваш друг мог присоединиться к вам
  • Очки талантов на 1 неделю для бесплатного распределения
Конечно, игроки, которые приглашают своих друзей, также получают много крутых наград. Если вы рекрутер, у вас будет личная ссылка для отправки друзьям, и по мере накопления ими игрового времени вы будете получать более высокие награды. Уровни вознаграждений разбиты по совокупному игровому времени - например, если вы пригласили пять друзей, каждый из которых приобрел 6 месяцев игрового времени, вы получите все награды до 30 месяцев. Это так просто! Вот полный список, разбитый на уровни:

1-ГО УРОВНЯ
3 месяца6 месяцев9 месяцев12 месяцев
Чертеж: двухместный спидерСкин: Красное силовое полеСкин: Ржавая раздвижная дверьВремя игры: 1 месяц
Скин: Ржавые шассиFirework: Красное кольцоСкин: Ржавый декоративный элементТитул рекрутера 1 уровня
Скин: Ржавый люкFirework: Красный фонтанFirework: красный огненный шар
Firework: Красная пальма

УРОВЕНЬ 2
15 месяцев18 месяцев21 месяц24 месяца
Скин: Серебряные шассиПредмет: узел воскрешения рекрутераСкин: Серебряный декоративный элеронВремя игры: 1 месяц
Скин: Серебряный люкСкин: Зеленое силовое полеСкин: Серебряная раздвижная дверьТитул рекрутера 2-го уровня
Firework: Серебряное кольцоFirework: Серебряный фонтанFirework: Серебряный огненный шар
Firework: Серебряная пальма

УРОВЕНЬ 3
27 месяцев30 месяцев33 месяца36 месяцев
Эксклюзивный предмет: Золотой тронСкин: Purple forcefieldСкин: Золотой декоративный элеронВремя игры: 1 месяц
Firework: Фиолетовое кольцоСкин: Золотая раздвижная дверьТитул рекрутера 3-го уровня
Firework: Фиолетовый фонтанFirework: фиолетовый огненный шар

УРОВЕНЬ 4
39 месяцев42 месяца45 месяцев48 месяцев
Скин: Золотые шассиСкин: Ретро блок программированияЭксклюзивный предмет: голограмма Архипа.Время игры: 1 месяц
Скин: Золотой люкСкин: Золотое силовое полеFirework: Золотой фонтанТитул рекрутера 4 уровня
Firework: Золотое кольцоПредмет: узел воскрешенияFirework: Золотой огненный шар
Firework: Золотая пальма

УРОВЕНЬ 5
51 месяц54 месяца57 месяцев60 месяцев
Эксклюзивный предмет: обсидиановый тронСкин: Обсидиановый люкСкин: Обсидиановый декоративный элеронВремя игры: 1 месяц
Скин: Черное силовое полеСкин: Обсидиановая раздвижная дверьТитул рекрутера 5 уровня
Firework: Синее кольцоFirework: Синий фонтанЭксклюзивный предмет: голограмма звездной системы.
Эксклюзивный предмет: Обсидиановый круглый стол
Firework: Серебряный огненный шар
Firework: Серебряная пальма

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:

Я не понимаю, как работает система, почему это просто не зависит от того, сколько друзей я приглашу в игру?
Поскольку у нас есть модель подписки, нам нужна была справедливая программа, которая поощряла бы наше сообщество не только за набор новых игроков, но и за набор игроков, которые остаются с нами дольше. Таким образом, программа основана на том, сколько кумулятивных месяцев игрового времени купят ваши друзья: 4 друга, купившие 3 месяца игрового времени, получат вам такие же награды, как 1 друг, купивший 12 месяцев игрового времени.

Как мне узнать, какие награды я получил?
Просто войдите на сайт и перейдите на страницу «Моя учетная запись». В разделе «Пригласи друга» вы можете найти свой уникальный код рекрутера, а также визуализацию полученных вами наград.

Что произойдет, когда я получу все награды программы?
Друзья, которых вы набираете по истечении 60 месяцев кумулятивного игрового времени, продолжают получать свои награды. Кроме того, мы отслеживаем любых дополнительных сотрудников, которых вы привлекаете на борт, и вы будете иметь право на будущие продления программы сверх текущего 60-месячного лимита.

Могу ли я задним числом нанять друга, который уже выиграл время для игры или купил альфа-пакет?
К сожалению, это невозможно. Вы можете нанять друга, который уже создал учетную запись, но еще не приобрел игровое время, однако, как только его первоначальная покупка будет завершена, ваш друг не может быть засчитан для вознаграждения по программе.

Что произойдет, если друг, которого я нанял, купил игровое время, пока я не был активным подписчиком?
Вы должны быть активным подписчиком, когда ваш друг покупает игровое время, чтобы получить ваши награды. Мы не отслеживаем разблокированные награды, когда ваша собственная подписка не активна, поэтому они не добавляются автоматически, когда вы снова становитесь активным подписчиком.

Что произойдет, если мой друг перестанет подписываться на какое-то время и приобретет дополнительное игровое время после этого перерыва?
Если вы являетесь активным подписчиком на момент покупки у друга, вы будете получать награды в зависимости от того, сколько игрового времени купил ваш друг.

◆◆◆

Бета-версия уже скоро, и сейчас лучшее время, чтобы собрать друзей вместе и исследовать Dual Universe. И если при этом вы зарабатываете отличные игровые перки, кто будет жаловаться? Чтобы обсудить эту программу с другими новоявленными людьми, посетите специальный пост на форуме здесь .

Верх