Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Ответы

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с Администрацией

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Как Создать функцыи корабля гибрида?

Корабль гибрид вертикальный взлет и посадка,можно построить?

• Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

Демид

New member
Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Как построить корабль з ветрикальным взлетом посадкой и выхода в космос какие компоненты нужны?Нужны ли вертикальный ускорители для вертикального взлета или нужны ище атмосферные движки постапить их з бустерами что бы взлетать и садится равномерно?Елероны и крыля как они действуют?Хватит крылев или нужны елероны?Подключать их к кабине или нет?Что нужно подключить к кабине или оно само подключится? И У МЕНЯ ИЩЕ МНОГО ВОПРОСОВ ПОЖАЛУСТА БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ!!

Admin

Администратор
Команда форума
Реакции
7
Баллы
18
Как построить корабль з ветрикальным взлетом посадкой и выхода в космос какие компоненты нужны?Нужны ли вертикальный ускорители для вертикального взлета или нужны ище атмосферные движки постапить их з бустерами что бы взлетать и садится равномерно?Елероны и крыля как они действуют?Хватит крылев или нужны елероны?Подключать их к кабине или нет?Что нужно подключить к кабине или оно само подключится? И У МЕНЯ ИЩЕ МНОГО ВОПРОСОВ ПОЖАЛУСТА БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ!!
Доброго времени, ну все очень просто, конечно нужны атмосферные движки для полета на планете, и двигателя для полета в космосе, У вас есть доступ в закрытый раздел, завтра по мере возможности добавлю новые гайды по игре. Вот можете посмотреть из чего состоит этот кораблик.
2.jpg

Демид

New member
Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
А где находится закрытый раздел а то я ненашол?

Верх